Spielpläne

Spielplan 1. Herren - 1. Tennis-Point Bundesliga

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
07.07.19 11:00 Uhr Team Hämmerling TuS Sennelager K GW Mannheim
12.07.19 13:00 Uhr Badwerk Gladbach HTC Team Hämmerling TuS Sennelager
14.07.19 11:00 Uhr Team Hämmerling TuS Sennelager Allpresan Rochusclub Düsseldorf
21.07.19 11:00 Uhr Team Hämmerling TuS Sennelager HTC BW Krefeld
26.07.19 13:00 Uhr TK BW Aachen Team Hämmerling TuS Sennelager
28.07.19 11:00 Uhr TC Weinheim 1902 Team Hämmerling TuS Sennelager
04.08.19 11:00 Uhr TC Grosshesselohe Team Hämmerling TuS Sennelager
10.08.19 12:00 Uhr Team Hämmerling TuS Sennelager Kurhaus Lambertz Aachen
11.08.19 11.00 Uhr KTHC Stadion Rot-Weiß Köln Team Hämmerling TuS Sennelager

Weitere Infos zu den parallel laufenden Spielen finden Sie hier.

 


 

Spielplan 2. Herren - Westfalenliga

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
05.05.2019 10:00 Uhr TuS Sennelager 2 TC GW Bochum
19.05.2019 10:00 Uhr TC Iserlohn 2 TuS Sennelager 2
26.05.2019 10:00 Uhr TuS Ickern 1 TuS Sennelager 2
02.06.2019 10:00 Uhr TuS Sennelager 2 1. TC Hiltrup 1
16.06.2019 10:00 Uhr TuS Sennelager 2 TSC Hansa Dortmund 1
30.06.2019 10:00 Uhr TC Herford 1 TuS Sennelager 2

Spielplan 3. Herren - Bezirksliga

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
05.05.2019 09:00 Uhr TSG Kirchlengern 1 TuS Sennelager 3
12.05.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 3 TC Rot-Weiß Geseke 1
19.05.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 3 TuRa Elsen TA 1
02.06.2019 09:00 Uhr Tennispark Bielefeld 1 TuS Sennelager 3
16.06.2019 09:00 Uhr TC Dreeke-Jöllenbeck 1 TuS Sennelager 3
30.06.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 3 Gütersloher TC Rot-Weiß 2

Spielplan 4. Herren - Bezirksklasse

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
04.05.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 4 TC Steinhausen 1
12.05.2019 14:00 Uhr TuS Sennelager 4 TC Blau-Weiß Werther 1
26.05.2019 09:00 Uhr SV Germania Esbeck 1 TuS Sennelager 4
02.06.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 4 TC Bad Westernkotten 1
16.06.2019 09:00 Uhr TC Rödinghausen 1 TuS Sennelager 4
30.06.2019 09:00 Uhr TTC Gütersloh 1 TuS Sennelager 4

Spielplan 5. Herren - 1. Kreisklasse

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
26.05.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 5 SC Concordia Scharmede e.V. 1
02.06.2019 14:00 Uhr TC GW Dringenberg e.V. 2 TuS Sennelager 5
08.06.2019 09:00 Uhr Tennisclub Gehrden 1974 e.V. 1 TuS Sennelager 5
23.06.2019 09:00 Uhr TuS Sennelager 5 TC Grün-Weiß Bellersen e.V. 1
30.06.2019 09:00 Uhr TC Willebadessen 1 TuS Sennelager 5

Spielplan Herren 40 - Kreisliga

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
04.05.2019 14:00 Uhr TC Lichtenau e.V. 1 TuS Sennelager
11.05.2019 14:00 Uhr TuS Sennelager Paderborner TC BR 1
25.05.2019 14:00 Uhr TG Harth/Weiberg 1 TuS Sennelager
01.06.2019 14:00 Uhr TC Wewer e.V. 1 TuS Sennelager
15.06.2019 14:00 Uhr TuS Sennelager TuS Wewelsburg Tennis e.V. 1
22.06.2019 14:00 Uhr SV Sudhagen 1 TuS Sennelager
29.06.2019 14:00 Uhr TuS Sennelager TC Marienloh 1

 

Spielplan Junioren 18 2er

Spieldatum Uhrzeit Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft
10.05.2019 16:30 Uhr Paderborner TC BR 1 TuS Sennelager
17.05.2019 16:30 Uhr Hövelhofer TC BW 1 TuS Sennelager
27.06.2019 16:30 Uhr TuS Sennelager TuS Bad Wünnenberg 1920 e.V. 1